Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Досугово-спортивный центр» «Мир молодых»

Расписание работы клубных объединений, творческих студий, кружков, спортивных секций на бюджетной основе с 01.12.2022 года

Подразделение: «Даниловский-Донской»


ДОСУГ

Адрес: 1-ый Рощинский пр., дом 4, корп. 1,телефон: 8 (495) 952-63-09

Название студии Кабинет ФИО Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница Суббота Воскресенье
Творческая мастерская "Modern Art" 2 кабинет  Горшенкова Юлия Сергеевна отпуск  - - - - -   -  
Хореографический ансамбль "Зоренька"  Зал (кабинет 7) Пугачева Татьяна Леонидовна      Новикова Елена Николаевна отпуск - - - - -
Вокальная студия "Ассоль"  Кабинет 5 Проскурина Елена Владимировна отпуск  - - - - -
Студия "Изучайка" Кабинет 3 Борисенко Екатерина Сергеевна  15.00-15.54 16.00-16.54  - 15.00-15.54 16.00-16.54  - - - -
Студия «Декупаж»   Кабинет 1 Буйновская Людмила Владимировна отпуск  -  -  - - - -
Театральная студия "Сцена"                           Кабинет 4 Казанцева Екатерина Александровна отпуск    - - - - - -
Студия "Маленькие звезды" Кабинет 4 Ростовцева Александра Ивановна отпуск  - - -

ДОСУГ

Адрес: Люсиновская ул., д. 53, телефон: 8 (499) 237-90-40

Название студии Кабинет  ФИО Понедельник  Вторник Среда  Четверг  Пятница  Суббота Воскресенье 
Танцевально-хореографическая студия "Классик - 2" от 18 и старше Актовый зал 1 этаж / Малый зал 2 этаж Балаенков Александр Викторович - - 17.25-18.25 18.30-19.30 - - -
Творческая студия «Фантазия 1» С 8 лет и старше Кабинет 17 этаж 2 Мышенкова Елена Олеговна отпуск - - - - - -
Творческая студия «Фантазия 2» С 5 до 7 лет Кабинет 17 этаж 2 Мышенкова Елена Олеговна отпуск - - - - - -
Студия «Акустическая гитара 1» с 8 лет Кабинет 2 этаж 1 Цветцих Илья Эдуардович - 15.55-17.55 - - 15.55-17.55 - -
Студия «Акустическая гитара 2» с 14 лет Кабинет 2 этаж 1 Цветцих Илья Эдуардович - 18.00-20.30 - - 18.00-20.30 - -
Студия изобразительного искусства «Акварелька 1» с 3–5 лет Кабинет 17 этаж 2 Аминева Лилия Даяновна 15.45-16.45  - 15.45-16.45 - - - -
Студия изобразительного искусства «Акварелька 2» с 5–6 лет Кабинет 17 этаж 2 Аминева Лилия Даяновна 16.50-17.50 - 16.50-17.50 - - - -
Студия изобразительного искусства «Волшебная кисть 1» с 5-6 лет Кабинет 17 этаж 2 Аминева Лилия Даяновна 17.55-18.55 - 17.55-18.55 - - - -
Студия изобразительного искусства «Волшебная кисть 2» с 7-15 лет Кабинет 17 этаж 2 Аминева Лилия Даяновна 19.00-20.30 - 19.00-20.30 - - - -
Классические танцы 18+ Актовый зал, 1 этаж Тарута Дмитрий Анатольевич отпуск до 10.06.22 10.30-12.45 - - 10.30-12.45 - - -
Секция современного эстрадного танца «Арабеск-М2» 5-14 лет Актовый зал, 1 этаж Мышенкова Елена Олеговна отпуск - - - - - - -
Секция современного эстрадного танца «Арабеск-М» 5-14 лет Актовый зал, 1 этаж Мышенкова Елена Олеговна отпуск - - - - - - -
Клуб «Красивый голос» Консультации по совершенствованию голоса с 10 лет Кабинет 15 этаж 2 Соколова Анна Викторовна отпуск   - - - - -
Студия эстрадной песни «Артист» с 10 лет Кабинет 15 этаж 2 Соколова Анна Викторовна отпуск - - - - - -
Английский язык Кабинет 6 этаж 2 Голубев Кирилл Александрович - - - - - 12.00-16.40 -
Музыкальная студия «Ярмарка» 55+ Кабинет 2 этаж 1 Фатеева Ольга Владимировна отпуск с 06.06.22 - - 10.10-14.10 - - - -
Студия народного вокала «Романтики» 55+ Кабинет 2 этаж 1 Фатеева Ольга Владимировна отпуск с 06.06.22 - - 14.15-16.15 - - - -
Музыкальная студия «Домисолька I» 3-5 лет Кабинет 2 этаж 1 Фатеева Ольга Владимировна отпуск с 06.06.22 - - 18.05-20.35 - - - -
Музыкальная студия «Дебют» 3-4 года Кабинет 2 этаж 1 Фатеева Ольга Владимировна отпуск с 06.06.22 - - 17.00-18.00 - - - -
Студия игры на аккордеоне «Волшебные клавиши» 18+ Кабинет 2 этаж 1 Фатеева Ольга Владимировна отпуск с 06.06.22 9.00-11.00 - - 9.00-11.00 - - -
Хоровая студия «Отрада» 18+ Актовый зал 1 этаж Фатеева Ольга Владимировна отпуск с 06.06.22 11.05-13.35 - - 11.05-13.35 - - -

ДОСУГ

Адрес: г. Москва Трофимова ул., д. 9, корп. 2, телефон: 8 (499) 237-90-40

Название студии Кабинет  ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Танцевально-хореографическая студия "Классик - 1" От 18 и старше Зал Балаенков Александр Викторович 13.55-14.55 15.00-16.00  - 12.55-14.25 14.30-16.00 - 12.55-13.55 14.00-15.00 - -
Музыкальная студия «Ярмарка» 55+ Зал Фатеева Ольга Владимировна отпуск с 06.06.22 9.00-13.00 - - - - -
Студия народного вокала «Романтики» 55+ Зал Фатеева Ольга Владимировна отпуск с 06.06.22 13.05-15.05 - - - - -
Музыкальная студия «Домисолька II» 3-6 лет Зал Фатеева Ольга Владимировна отпуск с 06.06.22 - 15.50-16.50 - - - - -
Музыкальная студия «Домисолька III» 4-6 лет Зал Фатеева Ольга Владимировна отпуск с 06.06.22 - 16.55-18.25 - - - - -

СПОРТ

Адрес: Загородное ш., вл.2

Название студии Кабинет ФИО Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница Суббота Воскресенье
Флорбол Спортивная площадка Чумичев Владимир Юрьевич 18.00-19.30  19.30-21.00 - - 18.00-19.30 19.30-21.00 - 08.30-10.00  08.30-10.00  
ОФП Спортивная площадка Жаворонков Михаил Владимирович 19.00-20.30 20.30-22.00 - - - - 12.30-14.00 14.00-15.30 11.00-12.30 12.30-14.00
Легкая атлетика Спортивная площадка Никитин Павел Александрович - - 09.00-10.30 10.30-12.00 - - 15.00-16.30  16.30-18.00 15.00-16.30 16.30-18.00

СПОРТ

Адрес: 1-ый Рощинский пр., дом 4, корп. 1 телефон: 8 (495) 952-63-09

Название студии Кабинет ФИО Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница Суббота Воскресенье
Фигурное катание Зал (кабинет 7) Сидорина Ольга Андреевна отпуск - - - - - - -  

СПОРТ

Адрес: Донской проезд 15 стр.7

Название студии Кабинет ФИО Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница Суббота Воскресенье
Фигурное катание Каток Сидорина Ольга Андреевна отпуск - - - - - -

СПОРТ

Адрес: Люсиновская ул., д. 53, тел. 8 (499)-237-90-40

Название студии Кабинет ФИО Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница Суббота Воскресенье
Секция «Брейк-данс» От 12 лет Зал, 1 этаж  Гридасов Евгений Вячеславович  - 19.30-21.00 - 19.30-21.00 -   13.30-15.30  -  
Секция «Спортивные танцы» От 5 до 12 лет Зал, 1 этаж/ Кабинет 11 Гридасов Евгений Вячеславович - 17.25-19.25 - 17.25-19.25 - - -
Теннис 18+ 2 этаж, холл Ременников Александр Юрьевич 18.00-21.00 - 18.00-21.00 18.00-21.00 - - -
Фитнес-йога 18+ Зал 2 этаж Славинская Юлия Алексеевна - 09.00-10.30 10.35-12.05 20.15-21.45 - 09.00-10.30 10.35-12.05 20.15-21.45 - - -
Шахматная секция «Шах и мат» от 18 и старше Кабинет 10 этаж 2 Лапехин Александр Викторович отпуск - - - - - - -
Секция игры в шашки Кабинет 10 этаж 2 Лапехин Александр Викторович отпуск - - - - - - -

СПОРТ

Адрес: Трофимова ул., д. 9 к. 2, тел. 8 (499)-237-90-40

Название студии Кабинет ФИО Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница Суббота Воскресенье
Спортивно-цирковая секция «Аттракцион» от 8 лет Зал Тенькова Наталья Валентиновна отпуск - - - - -  
Спортивно-цирковая секция «Мульти-пульти» от 8 лет Зал Тенькова Наталья Валентиновна отпуск - - - - - - -

СПОРТ

Адрес: Малая Тульская д. 15

Название студии Кабинет ФИО Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница Суббота Воскресенье
Секция «Мини-футбол» Спортивная площадка Занятия временно приостановлены - - - 16.00-20.30 16.00-20.30 -