Расписание работы руководителей студий ГБУ ЦДиС Донской 

с 1 по 30 ноября 2018 года

Название студии ФИО Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница Суббота Воскресенье
Творческая  мастерская             "Я-Художник"  Цыкалова Светлана Валерьевна  17:00-20:10 17:00-20:10 
Хореографический ансамбль "Зоренька"  Новикова Елена          Николаевна;  Пугачева Татьяна Леонидовна 17:00-18:00  18:00-19:30   17:30-  19:00   18:00- 21:30 16:30-17:30   17:30-18:42 12:00-13:42 13:42-15:42 -
Вокальная студия "Ассоль"  Проскурина Елена Владимировна  13:40-16:22  13:40-16:22  -
Вокальная студия "Фа-солька"  Проскурина Елена Владимировна  17:15-18:00 17:00-18:00 - -
Студия "Умелые пальчики"   Васильева Лариса Викторовна  16:00-17:00 16:00-17:00 - - -
Студия «Квиллинг»   Васильева Лариса Викторовна  19:00-21:36 19:00-21:36 - - -
Клуб "Возрождение"  Парадеев Дмитрий Васильевич - 17:00-18:00 17:00-18:00 - - -
Театральная студия "Сцена"  Жукова Оксана Вячеславовна   - 18:00-19:58  - 17:00-18:58  - -
Клуб "Гармония"  Кулешова Светлана Геннадьевна 15:00-17:00 
 

Расписание работы руководителей платных студий ГБУ ЦДиС Донской

с 01 по 30 ноября 2018 года

Название студии Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница Суббота Воскресенье
Студия "Умелые пальчики" - 18:00-18:54 18:00-18:54 -
Вокальная студия "Фа-солька" - 16:30-17:15 16:30-17:15 - - -
Изо-студия 18:06-19:00 18:06- 19:00 
 
 

Расписание занятий тренеров–инструкторов по спорту

с 01 по 30 ноября 2018 года

ФИО   Место тренировки  Вид деятельности  Пн  Вт  Ср Чт Пт Сб Вс
Ершов Сергей Вадимович   Спортивная площадка, Загородное ш. д.4 к.3   Легкая атлетика   - 17.00-21.30  17.00-21.30  - - - -
Жаворонков Михаил        Владимирович                            4-ый Верхний Михайловский пр. д.10 к 5  Футбол  19.00-22.00   - - - - 11.00-14.00  11.00-14.00 
Шакирова Татьяна Леонидовна  1-й Рощинский пр-д, д.4, к.1 Шахматы  - 18.15- 20.03 -
Дьяконский Игорь Вячеславович   Спортивная площадка, Загородное ш. д.4 к.3    Футбол  17.30-20.30  - -  17.30-   20.30   17:30-20:30
Еремин Никита Георгиевич Варшавское ш., д.10 Легкая атлетика  - 16.00-19.00 16.00-19.00  - - 12.00-15.00 
Чумичев Владимир Юрьевич Спортивная площадка, Загородное ш. вл.2 Флорбол/Хоккей - - - - 18:30-21:30  18:30-21:30 18:00-21:00
Кузьмина Мария Георгиевна Спортивная площадка, Загородное ш. вл.2/ 1-й Рощинский пр-д, д.4, к.1 Фигурное катание  18.00-18.50