Расписание работы руководителей студий ГБУ ЦДиС Донской 

с 01 по 31 декабря 2019 года

Название студии ФИО Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница Суббота Воскресенье
Творческая  мастерская             "Я-Художник"       Цыкалова Светлана Валерьевна  17.00-18.00 19.10-20.25   -   17.00-18.00 19.10-20.25 -   -   -  
Хореографический ансамбль "Зоренька"  Новикова Елена          Николаевна;  Пугачева Татьяна Леонидовна 16.45-18.00 18.00-20.21 -   18.00-19.30 19.30-21.30  -   16.45-18.00 18.00-20.21  12.00-13.42 13.42-15.42   -
Вокальная студия "Ассоль"  Проскурина Елена Владимировна  13.40-16.22  - 13.40-16.22  -
Студия "Умелые пальчики"  Васильева Лариса Викторовна   -  16.00-17.00  -  16.00-17.00 - - -
Студия «Квиллинг»   Васильева Лариса Викторовна   -  19.00-20.20 20.25-21.36  -  19.00-20.20 20.25-21.36 - - -
Театральная студия "Сцена"                           Жукова Оксана Вячеславовна   - 18.00-19.00 19.10-20.42 - 17.00-18.00 18.10-19.42 - -
Клуб "Гармония" Кулешова Светлана Геннадьевна 15.00-17.00  
 

Расписание работы руководителей платных студий ГБУ ЦДиС Донской

с 01 по 31 декабря 2019 года


Название студии ФИО педаг.  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Вокальная студия "Фа-солька" Проскурина Елена Владимировна - 17.00-17.54 - 17.00-17.54 - - -
Изо-студия "Кисточка" Цыкалова Светлана Валерьевна 18.06-19.00 - 18.06-19.00 -
Студия "Умелые пальчики" Васильева Лариса Викторовна  18.00-18.54  18.00-18.54 
 
 

Расписание занятий тренеров–инструкторов по спорту

с 01 по 31 декабря 2019 года

ФИО   Место тренировки  Вид деятельности  Пн  Вт  Ср Чт Пт Сб Вс
Ершов Сергей Вадимович                   Спортивная площадка, Загородное ш. д.4 к.3   Футбол  - 17.00-21.30  17.00-21.30  - - - -
Жаворонков  Михаил  Владимирович                                  Спортивная площадка, Загородное ш. вл.2 ОФП  19.00-22.00   - - - - 11.00-14.00  11.00-14.00 
Чумичев  Владимир Юрьевич             Спортивная площадка, Загородное ш. вл.2 ОФП/Хоккей  18.30-22.00 - - 18.30-22.00 10:00-11.00 10:00-11:00
Сидорина Ольга Андреевна Загородное ш.,вл.2             1-й Рощинский пр.,д.4,к.1  Фигурное катание  18.00-19.48  (Зал)10.00-11.48   (Лед) 11.00-12.00 13.00-13.48