Назад к списку

7 января 2017 года

Районный турнир по хоккею среди жителей района, посвященный Рождеству Христову

Районный турнир по хоккею среди жителей района, посвященный Рождеству ХристовуРайонный турнир по хоккею среди жителей района, посвященный Рождеству Христову был проведён 7 января Центром Досуга и спорта «Донской» на Загородном ш., вл. 2.Рождество Христово — один из главных православных праздников, по значимости считается вторым после Пасхи. Этот праздник отмечается всегда в один и тот же день — 7 января, и поэтому было решено провести праздничный турнир по хоккею, в котором приняло участие 3 команды, участниками которого стали жители нашего района Донской. Команды сами придумали себе название: Пингвины, Снежные барсы и Стальные Лисы. Соревнования проходили по круговой групповой системе. По итогам соревнований в упорной борьбе 1 место заняла команда Пингвины, а команды Снежные барсы и Стальные Лисы заняли 2 и 3 место соответственно. Турнир прошел в праздничной комфортной для всех атмосфере, все получили массу удовольствия и удовлетворения. Команда победитель была награждена памятным кубком.